Решения "Логики Бизнеса" функционально и технологически заменяют ведущие зарубежные ЕСМ-системы и соответствуют требованиям к импортозамещающему ПО.

Подробнее

«Логика: СЭД» получила сертификат соответствия ФСТЭК России

Программный продукт «Логика СЭД.БП.СПО.ПРО» успешно прошел сертификационные испытания в органах ФСТЭК России (сертификат соответствия № 4168 от 13 сентября 2019 года). Подтверждена возможность работы с защищенной компьютерной информацией – документами и данными, не составляющими государственную тайну.

Продукт «Логика: СЭД» ориентирован на средние и крупные коммерческие и государственные предприятия. Полностью автоматизируется внешний и внутренний документооборот, также в контур системы входит договорная деятельность, контроль исполнительской дисциплины в организации и документооборот совещаний и протоколов.

«Логика: СЭД» базируется на платформе МСВСфера Инфооборот, которая поставляется компанией «НЦПР» и представляет собой систему управления контентом, для создания информационных систем корпоративного класса самого широкого спектра назначения.

Программный продукт МСВСфера Инфооборот 4.2 также сертифицирован в системе сертификации средств защиты информации ФСТЭК России (сертификат соответствия № 3384 от 2 апреля 2015 года).

Важной составляющей ECM-систем является качественная защита информации. В нашей стране гарантом качества защиты информации является ФСТЭК России и выдаваемый этим органом сертификат. «Логика Бизнеса» получила соответствующий документ, и продукт «Логика: СЭД» включен в Государственный реестр сертифицированных средств защиты информации. Таким образом, заказчики, выбирающие наш продукт для автоматизации документоориентированных бизнес-процессов, могут быть уверены в надежности и сохранности своих данных.

Георгий Подбуцкий
генеральный директор компании «Логика Бизнеса»
«Логика Бизнеса» получила грант РФРИТ на развитие российской ECM-платформы
«Логика Бизнеса» получила грант РФРИТ на развитие российской ECM-платформы

«Логика Бизнеса» получила грант РФРИТ на развитие российской ECM-платформы в рамках конкурсного отбора по разработке решений в сфере информационных технологий.


«Логика Бизнеса» осуществляет комплексную поддержку зарубежных ЕСМ/CSP – систем и успешно переводит на импортонезависимое ПО
«Логика Бизнеса» осуществляет комплексную поддержку зарубежных ЕСМ/CSP – систем и успешно переводит на импортонезависимое ПО

«Логика Бизнеса» осуществляет комплексную поддержку зарубежных систем: прикладных (например, ЕСМ/CSP, CRM, BPM – систем и др.), общесистемных (ОС, СУБД и проч.) и успешно переводит программную ИТ-инфраструктуру заказчиков на импортонезависимое прикладное и системное ПО.

Хотите узнавать все новости первыми?
Если вы хотите узнавать все новости первыми, просто оставьте адрес своей электронной почты: