Решения "Логики Бизнеса" функционально и технологически заменяют ведущие зарубежные ЕСМ-системы и соответствуют требованиям к импортозамещающему ПО.

Подробнее

«Логика: ЮЗ ЭДО» версия 1.10 и итоги трех лет развития продукта

17.03.2020

В 2017 году компания «Логика Бизнеса» объявила о запуске нового ECM-продукта «Логика: ЮЗ ЭДО» предназначенного для автоматизации юридически значимого электронного документооборота в крупных компаниях, которые активно обмениваются документами с контрагентами или организациями в составе холдинга. Безусловными преимуществами решения для заказчиков стали:

  • поддержка взаимодействия с несколькими операторами ЭДО через единый интерфейс без переключений между окнами, возможность работать без роуминга;
  • сокращение издержек на поддержание в актуальном состоянии коннекторов к операторам ЭДО;
  • обработка неформализованных документов минуя операторов;
  • стандартизация и унификация работы в части обмена юридически значимыми документами в рамках всей группы компаний;
  • возможность создания собственного оператора ЭДО в рамках холдинга.

Эти и другие возможности продукта вызвали интерес у крупных компаний. Например, очередным крупным заказчиком «Логика: ЮЗ ЭДО» стало ПАО «Газпром нефть».

Новый релиз 1.10 «Логика: ЮЗ ЭДО» расширил возможности продукта в части интеграции с различными операторами ЭДО, добавил функционал по отправке и обработке входящих приглашений к ЭДО, усовершенствовал атрибутивный поиск.

Возможности продукта «Логика: ЮЗ ЭДО» стали ядром для развития новых решений в части работы с документами:
  • СМАРТ ЭДО — автоматизация сценариев юридически значимого электронного документооборота с использованием инструментов на основе искусственного интеллекта: классификации документов, извлечения и подготовки данных, а также исполнения рутинных операций программным роботом;
  • платформа автоматических договорных отношений между компаниями отрасли на основе технологии блокчейн (смарт-контракты).

Принимая решение о введении того или иного продукта в портфель компании, мы исходим из потребностей наших ключевых заказчиков и рыночных трендов, прогнозируем спрос и поступательное развитие нового решения на годы вперед. «Логика: ЮЗ ЭДО» в этом плане стал для нас особенным продуктом: команда, его создавшая, увидела потенциал трансформации документооборота как понятия через ряд инструментов, заложенных в его архитектуре. Решения, создаваемые на базе «Логика: ЮЗ ЭДО», позволяют не только оцифровать документационное сопровождение процедур, но и роботизировать бизнес-процессы, оставив за сотрудниками только принятие управленческих решений

Георгий Подбуцкий
генеральный директор «Логики Бизнеса»
Переход на ЮЗ ЭДО. От теории к практике
Переход на ЮЗ ЭДО. От теории к практике
09-10 июня состоялась онлайн-конференция Digital Enterprise, посвященная вопросам цифровизации корпоративных систем. Компания «Логика Бизнеса» приняла участие в мероприятии в качестве партнера и спикера.

Анастасия Степнова, Аналитик центра компетенций ЮЗ ЭДО, рассказала о ECM-решениях «Логика Бизнеса» для организации юридически значимого и кадрового электронного документооборота.


«Логика Бизнеса» получила государственный грант от РФРИТ на разработку уникального программного обеспечения
«Логика Бизнеса» получила государственный грант от РФРИТ на разработку уникального программного обеспечения
Создаваемый продукт автоматизирует процессы договорных отношений между контрагентами на основе смарт-контрактов с использованием технологии распределенных реестров, а также интеллектуальных средств работы с документами
Единая среда для работы с юридически значимыми электронными документами
Единая среда для работы с юридически значимыми электронными документами
От автоматизации отдельных бизнес-процессов к цифровизации ЭДО на примере практических кейсов. Прокачайте свои знания в области ЮЗ ЭДО и получите ответы от экспертов на самые горячие вопросы!
Хотите узнавать все новости первыми?
Если вы хотите узнавать все новости первыми, просто оставьте адрес своей электронной почты: