Решения "Логики Бизнеса" функционально и технологически заменяют ведущие зарубежные ЕСМ-системы и соответствуют требованиям к импортозамещающему ПО.

Подробнее

Tele2 Россия

www.tele2.ru

Российская телекоммуникационная компания, основанная шведской группой компаний Tele2 AB на базе сетей, приобретённых в Российской Федерации. Работает с 2003 года. Владельцем Tele2 Россия является компания Ростелеком. По итогам 2018 года, предоставляет услуги сотовой связи более чем 42,3 млн абонентов.

Проекты
Повышение эффективности планирования коммерческих проектов Tele2 Россия
Повышение эффективности планирования коммерческих проектов Tele2 Россия
Система, разработанная на платформе IBM FileNet, внедрена в центральном офисе и 41 региональном подразделении телекоммуникационного оператора. В результате проекта успешно решена задача повышения эффективности работы по направлениям маркетинга, рекламы и продаж в масштабах всей компании.
Хранение финансовой информации в Tele2
Хранение финансовой информации в Tele2

Завершен проект внедрения системы «Логика: ФИНДОК» для электронного финансового документооборота и архивирования на платформе IBM FileNet в центральном офисе и 45 региональных подразделениях оператора связи Tele2. В результате выполнения проекта оптимизированы бизнес-процессы и сокращено время на обработку информации.

Централизация и упорядочивание HR-процессов в Tele2
Централизация и упорядочивание HR-процессов в Tele2
Организация работы с кадровым учетом. Поддержка развития сервисного центра по работе с персоналом для 127 региональных офисов сотового оператора.
Остались вопросы?
Если вы не нашли нужной информации на сайте,
мы с радостью ответим на любые возникшие вопросы.